Завершение смены в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей “Тополек” | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Завершение смены в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей “Тополек”

Дата публикации: 01.07.2022

Вот и подошла к концу лагерная смена в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей “Тополек” МОУ “Кипчаковская СШ”.

Работа лагеря была насыщена интересными событиями. Большое внимание уделялось оздоровлению детей. Каждый день начинался с веселой зарядки, которую дети проводили сами. Для ребят были организованы спортивные соревнования и игры: веселые старты, футбол, фестиваль “ГТО”. Ребята проявили себя не только в спорте, но и в творчестве, участвуя в конкурсе “Алло, мы ищем поэтов”. Лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения. Принимая участие во всероссийской образовательной акции ” Урок Цифры”, дети познакомились с понятием искусственного интеллекта. Впереди у ребят ещё два месяца летнего отдыха, и мы желаем нашим детям хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от летних приключений!!!

с.Кипчаково

×