ГИА-11 (2021 – 2022)


Новое расписание ЕГЭ.

(Смотреть)


Подготовленные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки информационные плакаты для участников ЕГЭ. Из них выпускники могут получить полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, особенностях сдаваемых предметах. Порядке подачи апелляций и нововведениях 2022 года.

1. Безопасность при проведении ЕГЭ.

2. Минимальные баллы ЕГЭ.

3. Участник ЕГЭ может.

4. Что запрещается на ЕГЭ.

5. Апелляция на ЕГЭ.

6. Предметы ЕГЭ.

7. ЕГЭ по информатике.

8. ЕГЭ по русскому языку.

9. ЕГЭ по иностранным языкам.

10. Обновление содержания ЕГЭ.


О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Рязанской области в 2022 году.

(Смотреть)


О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Рязанской области в 2022 году.

(Смотреть)


Приказ №836/1481 от 17.11.2021 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году”.

(Смотреть)


Объявление о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, на территории Рязанской области в 2022 году.

(Смотреть)


 

с.Кипчаково

×