XXV Международный экономический лагерь «Содружество» завершил свою работу | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

XXV Международный экономический лагерь «Содружество» завершил свою работу

Дата публикации: 10.07.2018

С 20 июня по 10 июля на базе ДООЦ «Радуга» работал XXV Международный экономический лагерь «Содружество». В нем отдохнули более 200 ребят. Основным направлением обучения детей стали лингвистическая и экономическая программы.

Ребята ежедневно общались с приглашенными гостями из США, Великобритании и Эстонии. Кроме того, воспитанники прошли расширенный курс по деловым экономическим играм в игровой форме. Самых активных в конце смены наградили призами.

Помимо образовательной программы ежедневно проводились культурные и спортивные мероприятия. Ребята собирались на тематических вечерах песни, памяти, участвовали в Театральных фестивалях, Кинофестивалях, состязались в спортивных играх. Кроме того, воспитанники посещали клубы и мастерские по своим интересам, где они могли реализовать все свои творческие идеи с другими детьми.

Лагерь организован образовательным центром «Содружество» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

с.Кипчаково

×