ВДЦ «Смена» примет федеральный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

ВДЦ «Смена» примет федеральный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

Дата публикации: 21.04.2021

23 апреля в 12:00 по московскому времени пройдёт онлайн-пресс-конференция, посвящённая открытию федерального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Всероссийский этап пройдёт в ВДЦ «Смена» с 4 по 24 мая. В нём примут участие 880 обучающихся в возрасте 14–15 лет из 55 субъектов Российской Федерации.

Участники пресс-конференции расскажут о программе всероссийского этапа игр. В неё включены соревнования по бадминтону, баскетболу 3х3, легкой атлетике (эстафеты), настольному теннису, плаванию, футболу, а также фотоконкурс «История наших игр», «Спортивные батлы» и домашнее задание «Видеоролики», отражающее участие команд в школьном, муниципальном и региональном этапах соревнований, а также яркие, интересные моменты жизни школьного спортивного клуба.

Организаторами всероссийского этапа игр школьных спортивных клубов являются Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания.

Дата и время: 23 апреля, 12:00 по московскому времени. Место и формат проведения: подключиться к пресс-конференции можно по ссылке.

с.Кипчаково

×