ВДЦ «Океан» открывает приём заявок на участие во второй летней смене | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

ВДЦ «Океан» открывает приём заявок на участие во второй летней смене

Дата публикации: 21.07.2020

Всероссийский детский центр «Океан» приглашает школьников в возрасте от 12 до 17 лет, проживающих на территории Приморского края, к участию в программах второй летней смены. Время проведения смены – с 8 по 27 августа.

В рамках программы «Школа игропрактиков» ребята узнают о технологии создания игр как инструментов эффективной генерации идей.

Профильная смена «Юный следователь» направлена на знакомство с особенностями профессиональной деятельности сотрудников органов следствия.

Участники программы «Шоу-мастер» научатся основам организации мероприятий и праздников.

Летняя дружина «Китёнок» приглашает к участию в проекте «Гений общения» – спецкурсу по развитию коммуникативных навыков. Дружина «Океанская Эскадра» проведет программу «Море и человек», включающую освоение азов морского дела.

Все мероприятия смены будут проводиться с учётом ограничительных мер и в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора.

Размещение детей проводится с соблюдением необходимой дистанции. На территории обеспечено постоянное дежурство медицинских работников.

Для подачи заявки необходимо перейти в раздел «Путёвка» на сайте Центра и пройти регистрацию, следуя инструкциям. Приём заявок осуществляется до 27 июля, рассмотрение заявок – до 31 июля.

Результаты распределения путёвок будут доступны в личных кабинетах.

Справочно

Всероссийский детский центр «Океан», находящийся в ведении Министерства просвещения Российской Федерации, расположен в 20 километрах от Владивостока, на берегу Японского моря (бухта Емар). Здесь реализуется порядка 50 тематических программ для детей от 6 до 17 лет. Лагерь работает в круглогодичном режиме.

Первая летняя очная смена 2020 года стартовала 16 июля.

с.Кипчаково

×