В Высшей школе экономики подведут итоги учебного года в рамках еженедельного семинара | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Высшей школе экономики подведут итоги учебного года в рамках еженедельного семинара

Дата публикации: 23.06.2020

23 июня в Высшей школе экономики состоится итоговый в этом учебном году семинар Института образования НИУ ВШЭ «Актуальные исследования и разработки в области образования», традиционно посвящённый памяти выдающегося российского педагога и общественного деятеля Анатолия Пинского. Тема мероприятия – «Уроки работы и жизни в условиях пандемии COVID-19 для детей, родителей, педагогов, институтов школьного и дополнительного образования».

Специалисты расскажут, насколько пандемия изменила условия работы школ и организаций дополнительного образования, учёбы и жизни детей и родителей.

Эксперты, проводившие в период пандемии исследования, представители профессионального и родительского сообщества объединятся за круглым столом для обсуждения уроков пандемии. О том, какая работа была проделана в этом направлении в Институте образования, расскажет научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ Исак Фрумин.

С программой семинара можно ознакомиться на сайте Высшей школы экономики.

с.Кипчаково

×