В Тульском педуниверситете стартует акселерационная образовательная программа #ЭТОМОЁДЕЛО | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Тульском педуниверситете стартует акселерационная образовательная программа #ЭТОМОЁДЕЛО

Дата публикации: 23.09.2022

26 сентября Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого запускает акселерационную программу для студентов по поддержке молодежного предпринимательства #ЭТОМОЁДЕЛО.

Программа будет проходить по направлениям «Рынок EDUNET: технологии в образовании», «Рынок ТЕХНЕТ: высокотехнологичная промышленность», «Рынок НЕЙРОНЕТ: развитие средств человеко-машинных коммуникаций».

С 1 октября по 30 ноября 2022 года в очных и онлайн-форматах участники программы смогут: – научиться правильно генерировать и «упаковывать» идеи; – прокачать свою задумку с нуля до готового проекта; – заручиться поддержкой ведущих отраслевых экспертов и компаний; – узнать про Agile-методологии и познакомиться с концепцией «бережливого» стартапа; – создать свой собственный бизнес-проект и презентовать его инвесторам.

Подать заявку на участие в программе можно, прислав описание своего проекта по одной из тематик акселерационной программы или предложив проектную идею по решению кейса от партнеров.

Подробную информацию о программе можно узнать на официальном сайте программы #ЭТОМОЁДЕЛО.

Даты проведения: с 1 октября по 30 ноября 2022 года. Форматы проведения: очный и онлайн. Место проведения: г. Тула, ТГПУ имени Л.Н. Толстого.

с.Кипчаково

×