В Ряжском дорожном техникуме завершился декадник специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Ряжском дорожном техникуме завершился декадник специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»

Дата публикации: 21.04.2018

С 9 по 19 апреля в Ряжском дорожном техникуме имени Героя Советского Союза А.М.Серебрякова прошел декадник специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов». Его цель – популяризация специальности, закрепление и умение применять на практике полученные теоретические знания.

В рамках декадника студенты приняли участие в ряде мероприятий. Так, например, ребята показали свои знания в олимпиаде по дисциплине «Материаловедение» и конкурсе по «Геодезии», основанному на модулях WorldSkills.

Кроме того, прошли онлайн-конференции с партнерами Ряжского техникума – Гомельским дорожно-строительным колледжем. Студенты поделились своим опытом и обсудили особенности профессии.

Следующий декадник пройдет в мае по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)».

с.Кипчаково

×