В Рязанской области увеличивается количество мест в яслях и детских садах | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области увеличивается количество мест в яслях и детских садах

Дата публикации: 21.08.2020

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев и министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина осмотрели готовность новых пристроек к детским садам и ясли.

В ходе рабочей поездки они посетили пристройки к рязанским детским садам №22 и №108, а также здания яслей Мурминского детского сада № 1 и Рыбновского детского сада №2 «Жемчужинка». Строительство этих образовательных учреждений проходило в рамках национального проекта «Демография». Все они откроются уже в новом учебном году.

В настоящее время в пристройках завершаются строительные работы и монтаж технологического оборудования в обновлённых столовых, медицинских кабинетах и прачечных. Детские сады «Жемчужинка», №22 и №108 готовы открыться в сентябре. А в Мурминском детском саду строительные работы продолжатся до октября. Роман Петряев дал положительную оценку проделанной работе.

с.Кипчаково

×