В Рязанской области стартовали традиционные Губернаторские новогодние елки | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области стартовали традиционные Губернаторские новогодние елки

Дата публикации: 23.12.2019

23 декабря в Рязанском государственном областном театре кукол стартовали традиционные Губернаторские новогодние елки.

В мероприятии участвовали глава региона Николай Любимов, министр образования и молодежной политики области Ольга Щетинкина.

«Это самый волшебный праздник, от которого все ждут чудес. Даже взрослые в это время становятся немного детьми. Сейчас вы можете делать много удивительных вещей. Например, за год вырасти на несколько сантиметров. За неделю – из троечника превратиться в отличника. За месяц – стать отличным спортсменом и сделать многое другое. Впереди у вас не менее интересное будущее. Вы сможете строить дома, мосты, стать учителями, врачами. А мы обязательно будем вас поддерживать в этом, стараться сделать все, чтобы вы смогли достичь своих целей. Я желаю вам, чтобы самые сокровенные мечты обязательно исполнились!», – сказал Николай Любимов.

На елке в театре кукол собрались 340 ребят. Это отличники учёбы, победители конкурсов и олимпиад, юнармейцы, дети-сироты, дети-инвалиды, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Для юных рязанцев подготовили новогоднюю программу – состоялись конкурсы с призами, интерактивное представление и спектакль «Были и небылицы Новогодней столицы». Каждый получил сладкий подарок и открытку с приветствием Губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Губернаторские новогодние елки пройдут с 23 декабря по 6 января на шести площадках. Их посетят 4300 обучающихся из всех муниципалитетов.

Фотографии: https://vk.com/minobrrzn?w=wall-161113095_8260

с.Кипчаково

×