В Рязанской области состоится день открытых дверей в рамках федерального проекта “Профессионалитет” | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области состоится день открытых дверей в рамках федерального проекта “Профессионалитет”

Дата публикации: 20.10.2022

22 октября 2022 года в Рязанском колледже электроники состоится Единый день открытых дверей, нацеленный на формирование образа федерального проекта “Профессионалитет” как безусловного конкурентного преимущества в построении личной карьерной траектории.

Федеральный проект “Профессионалитет” нацелен на повышение интенсивности и эффективности професисональной подготовки с усилением связи “колледж – работодатель”.

По программе Профессионалитета в Рязанской области обучают в следующих колледжах: Рязанский колледж электроникиРязанский автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоКасимовский нефтегазовый колледжКлепиковский технологический техникум, которые сформировали кластер “Машиностроение”.

Студенты, обучающиеся по программе, смогут в интенсивной подготовке получить теоретические и практические навыки, необходимые для трудоустройства. Обучение ведется профессиональными преподавателями совместно с партнерами-предприятиями: Серебрянский цементный завод, Михайловцемент, РНПК, Тяжпрессмаш.

Подробнее о проведении Дня открытых дверей указано на сайте: https://ркэ.рф/media/news/_Den_otkrytyh_dverei_22_oktyabrya_2022_/.

с.Кипчаково

×