В Рязанской области прошла Всероссийская научно-техническая олимпиада по радиотехническим дисциплинам среди учащихся | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области прошла Всероссийская научно-техническая олимпиада по радиотехническим дисциплинам среди учащихся

Дата публикации: 24.08.2021

20-22 августа на туристической базе «Серебряные пруды» провели Всероссийскую научно-техническую олимпиаду по радиотехническим дисциплинам среди учащихся.

Соревнования прошли в номинации «спортивная радиопеленгация». Организаторами олимпиады выступили министерство образования и молодежной политики Рязанской области и Ресурсный центр дополнительного образования.

В соревнованиях приняли участие команды из Рязани, Перми, Челябинска, а также Свердловской, Московской, Владимирской, Ярославской, Воронежской, Ленинградской и Самарской областей.

По словам членов жюри, в напряженной борьбе рязанские спортсмены смогли стать лучшими. Победителями в своих категориях стали: Данил Тюрин, Егор Бухаров, Владислав Михалов, Андрей Толстых, Ксения Сладкова, Екатерина Комарова.

С 28 августа по 2 сентября рязанские спортсмены примут участие в составе сборной страны на чемпионате Европы в Болгарии.

с.Кипчаково

×