В Рязанской области прошел информационно-методический семинар «Командир студенческого отряда – 2019» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области прошел информационно-методический семинар «Командир студенческого отряда – 2019»

Дата публикации: 08.04.2019

Командиры, комиссары и бойцы студенческих отрядов региона провели минувшие выходные в оздоровительном комплексе «Звёздный», где проходил информационно-методический семинар «Командир студенческого отряда – 2019». Площадка организована по инициативе Рязанского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» при поддержке министерства образования и молодежной политики Рязанской области и вузов региона.

Семинар проходил для обучения и взаимодействия действующего и потенциального руководящего состава, методистов и бойцов студенческих отрядов Рязанской области. Программа включила лекции и мастер-классы специалистов по актуальным проблемам студенческих отрядов, встречи и психологические тренинги.

Также участвовали в мероприятии представители Донецкой и Луганской народных республик. Ребята из студенческих отрядов поделились опытом, рассказали о своих проектах и договорились с рязанцами о реализации совместных идей.

с.Кипчаково

×