В Рязанской области пройдет фестиваль «Наш выбор – наша ответственность» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области пройдет фестиваль «Наш выбор – наша ответственность»

Дата публикации: 27.09.2018

С 7 по 8 октября на территории оздоровительного комплекса «Звездный» состоится фестиваль для председателей молодежных избирательных комиссий Рязанской области «Наш выбор – наша ответственность».

В программе лекции и мастер-классы по основам избирательного права и избирательного процесса, а также по организации работы со СМИ и в социальных сетях. Участников ждут интеллектуальная игра, разработка и защита проектов, встречи с руководством Избирательной комиссии Рязанской области.

В числе спикеров кандидат исторических наук, политолог Ю.Н. Мостяев, сертифицированный специалист «Google» и «Yandex», основатель крупнейшего в регионе IT-агентства А.В. Рязанцев, заместитель председателя Избирательной комиссии Рязанской области, кандидат педагогических наук Д.А. Боков.

Организаторы фестиваля «Наш выбор – наша ответственность» – Избирательная комиссия Рязанской области и Рязанская региональная детская общественная организация «Лист».

с.Кипчаково

×