В Рязанской области проходит сентябрьский период государственной итоговой аттестации | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области проходит сентябрьский период государственной итоговой аттестации

Дата публикации: 06.09.2021

В регионе продолжается дополнительный (сентябрьский) период сдачи государственной итоговой аттестации. 6 сентября экзамены сдают 348 девятиклассников и 7 одиннадцатиклассников. Участники пишут математику.

Для проведения ГИА-9 запланированы 11 пунктов проведения экзамена, в том числе один для ГВЭ-11.

Во всех ППЭ соблюдены необходимые требования Роспотребнадзора, организовано видеонаблюдение, присутствуют общественные наблюдатели, медицинские работники и сотрудники полиции. Продолжит работу Ситуационный центр.

Напомним, что сдать экзамены в эти сроки имеют право учащиеся, не прошедшие аттестацию по обязательным предметам, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным дисциплинам или получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов.

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат об основном общем и среднем общем образовании в 2021 году, желающие улучшить полученные ранее результаты, к участию в ГИА в сентябрьские сроки не допускаются.

с.Кипчаково

×