В Рязанской области подвели итоги конкурса «Юные техники XXI века» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области подвели итоги конкурса «Юные техники XXI века»

Дата публикации: 17.12.2020

В Рязанской области подвели итоги областного конкурса научно-технического творчества учащихся «Юные техники XXI века». Его организаторами выступили министерство образования и молодежной политики Рязанской области, а также Ресурсный центр дополнительного образования. Цель конкурса – активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы учащихся, вовлечение их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки и техники.

На конкурс было представлено 127 проектов из образовательных организаций 15 муниципальных образований Рязанской области. Защита творческих работ проходила в режиме онлайн. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки учащихся. Ребята под руководством своих наставников провели большую работу и, несмотря на новый формат проведения конкурса, достойно представили свои проекты.

Победители и призеры конкурса отмечены дипломами министерства образования и молодежной политики Рязанской области. С результатами можно ознакомиться по ссылке.

с.Кипчаково

×