В Рязанской области наградили победителей и призеров областных военно-патриотических соревнований | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области наградили победителей и призеров областных военно-патриотических соревнований

Дата публикации: 03.09.2021

В министерстве образования и молодежной политики Рязанской области состоялось награждение победителей и призеров областных военно-патриотических соревнований в рамках Армейских международных игр «АрМИ-2021».

С приветственным словом к участникам обратилась министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина. Она поздравила ребят и поблагодарила их за продемонстрированные умения, навыки и знания.

– Более 900 учащихся Рязанской области приняли участие в соревнованиях, и все ребята молодцы. Сегодня мне хотелось бы пожелать участникам дальнейших успехов в достижении поставленных целей – отметила Ольга Щетинкина.

Также поздравил ребят командир роты РГВВДКУ, майор Сергей Продувных. Вместе с Ольгой Щетинкиной они вручили награды победителям и призерам. Ими стали:

Младшая группа

1 место – команда «Патриот» Ряжского муниципального района

2 место – команда «Патриот» средней школы №7 города Касимова

3 место – команда «Скопа» средней общеобразовательной школы №2 города Скопина

Старшая группа

1 место – команда «Альфа» детско-юношеского центра «Звезда»

2 место – команда «Юность» Клепиковской средней общеобразовательной школы №1

3 место – команда «Рубеж» Рыбновского муниципального района

Военно-патриотические соревнования проходили на полигонах Дубровичи и Сельцы с 23 августа по 2 сентября 2021 года. Участие в них принимали школьники, воспитанники кадетских классов, юнармейского движения и военно-патриотических клубов региона в двух возрастных категориях: с 10 до 14 и с 14 до 17 лет.

с.Кипчаково

×