В Рязанской области молодым семьям вручили жилищные свидетельства | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области молодым семьям вручили жилищные свидетельства

Дата публикации: 08.02.2021

В Рязанской области 5 февраля состоялось вручение жилищных свидетельств молодым семьям Сасовского района. Свидетельство позволит им получить социальную выплату на приобретение или строительство жилья.

В торжественной обстановке вручил свидетельства глава администрации Сасовского муниципального района Сергей Макаров. Он поздравил участников, пожелал им счастья, здоровья, чтобы семьи их были крепкими и дружными, росли год от года и в стенах родного дома всегда звенел детский смех.

Документ на получение социальной выплаты вручили двум молодым семьям. Это супруги из поселка Сотницыно Максим и Оксана Володикины и их сыновья Никита и Кирилл, а также супруги из села Фроловское Дмитрий и Алёна Петрушковы и их сын Евгений.

– Мы вместе с вами очень рады такому событию, рады, что вы сможете улучшить свои жилищные условия. Надеемся, вы и дальше будете трудиться на родной земле и сможете построить для своих детей счастливый дом, счастливую жизнь! – сказал в своем поздравлении Сергей Макаров.

Сасовский муниципальный район участвует в программе «Обеспечение жильем молодых семей» с 2006 года. За это время удалось решить квартирный вопрос и улучшить жилищные условия 27 семей, две из них получили свидетельства в этом году.

с.Кипчаково

×