В Рязанской области исполнятся мечты учителей | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области исполнятся мечты учителей

Дата публикации: 05.10.2020

В преддверии Дня учителя Российское движение школьников анонсировало акцию в социальных сетях «Мечта учителя». Представители РДШ предложили ребятам рассказать о заветных мечтах их педагогов. Десять лучших постов, которые набрали наибольшее число «лайков», были представлены на онлайн-голосование, мечта победителя будет исполнена. Однако в социальных сетях опубликованы сотни детских обращений, в том числе из Рязанской области. Три из них будут исполнены.

Ученица Михайловской СОШ № 1 Анастасия попросила в подарок для своего классного руководителя, педагога английского языка Светланы Анатольевны Власовой рулонную штору на окно: «По работе ей приходится проводить много времени за ноутбуком, например, электронный журнал заполнять. А компьютер стоит у окна, поэтому очень отсвечивает, приходится затенять. Вот бы на это окно повесить рулонную штору», – написала школьница. В ближайшее время пожелание Насти будет исполнено.
Мечта

Как и мечта Софии Бибичевой. Ученица 7 класса средней общеобразовательной школы № 2 из города Скопин попросила для Любови Николаевны Арефьевой принтер. Дело в том, что педагог является классным руководителем сразу двух классов, заполняет много отчетов, которые нужно печатать на принтере. Техника в день учителя будет передана в район.
Мечта

Ребята из первичного отделения РДШ Старокиструсской средней школы Спасского района рассказали в группе «ВКонтакте», что их педагог Наталья Николаевна Кудюкина мечтает посетить драматический театр. В ближайшее время женщина отправится на спектакль, в Рязанский театр драмы, который предоставил приглашение на два лица.
Мечта

с.Кипчаково

×