В Рязани выберут лучших молодых ученых года | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязани выберут лучших молодых ученых года

Дата публикации: 03.12.2018

С 10 по 17 декабря 2018 года будут приниматься заявки и документы на присуждение премии Губернатора Рязанской области «Молодой ученый года». Вручение пройдет в преддверии Дня Российской науки.


Ежегодно премию получают 18 молодых специалистов и ученых, в том числе представители различных организаций и вузов области: студенты, аспиранты, ординаторы, адъюнкты.
Документы принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: smus62@yandex.ru, а также в печатном виде в министерстве образования и молодежной политики Рязанской области (г. Рязань, ул. Каширина, д.1, каб. 7). Кроме того, кандидатам необходимо пройти регистрацию на мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru
Положение и формы документов на сайте: minobr.ryazangov.ru в разделах Главная – Конкурсы.
Дополнительная информация по телефону 8-920-635-11-56 (Председатель Совета молодых ученых и специалистов Рязанской области Виталий Александрович Романчук) или по телефону 8-4912-51-51-52 доб. 421 (ведущий специалист отдела реализации социально-экономических программ в области молодежной политики Алиса Алексеевна Васина).

с.Кипчаково

×