В Рязани стартовал образовательный семинар для руководителей и активистов муниципальных центров поддержки добровольчества (волонтерства) | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязани стартовал образовательный семинар для руководителей и активистов муниципальных центров поддержки добровольчества (волонтерства)

Дата публикации: 26.09.2019

26 сентября на базе пространства коллективной работы «Точка кипения – Рязань» стартовал образовательный семинар для руководителей и активистов муниципальных центров поддержки добровольчества (волонтерства).

Открыл мероприятие начальник отдела министерства образования и молодежной политики Рязанской области Вячеслав Данченко.

В нем примут участие около 100 человек. В течение двух дней пройдут мастер-классы, панельные сессии, практикумы и дискуссии. Собравшиеся обсудят основные вопросы в сфере развития добровольчества в регионе, в частности в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Затронут темы по разработке и продвижению новых проектов.

Семинар проводится в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и субсидии по итогам проведения Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел».

Фотографии: https://vk.com/minobrrzn?w=wall-161113095_6398

с.Кипчаково

×