В Рязани объявили победителей смотра-конкурса среди образовательных организаций региона по патриотическому воспитанию | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязани объявили победителей смотра-конкурса среди образовательных организаций региона по патриотическому воспитанию

Дата публикации: 23.12.2019

20 декабря подвели итоги смотра-конкурса среди образовательных организаций Рязанской области по патриотическому воспитанию. Он посвящен 75-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

Победителей поздравил начальник отдела министерства образования и молодежной политики региона Виталий Косачев.

В смотре-конкурсе участвовали 58 человек из разных муниципалитетов региона. Они представили свои работы в двух номинациях – «Растим патриотов» и «Система патриотического воспитания».

По итогам в первой номинации победителями среди учреждений дополнительного образования стали Алексей Авданькин из Дома детского творчества Скопина и Марианна Широкова из Дома детского творчества в Касимове. Среди школ первые места у Елены Портновой из рязанской школы №33 и Ольги Бодровой, Новодеревенская школа Путятинского района. Среди представителей детских садов лучшая – Марина Плетнева воспитатель детского сада №8 в Сасове.

В номинации «Система патриотического воспитания» первые места заняли рязанский детский сад №135, рязанская школа №47 и Баграмовская школа Рыбновского района.

Мероприятие организовано министерством образования и молодежной политики Рязанской области.

с.Кипчаково

×