В Рязани наградили победителей и призеров конкурса-фестиваля школьных экскурсий «Времен связующая нить» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязани наградили победителей и призеров конкурса-фестиваля школьных экскурсий «Времен связующая нить»

Дата публикации: 27.01.2020

В рязанской «Точке кипения» наградили победителей и призеров конкурса-фестиваля школьных экскурсий «Времен связующая нить».

Собравшихся поздравили Депутат Государственной Думы Елена Митина, депутат Рязанской областной думы Сергей Лукьянов, представители министерства образования и молодежной политики Рязанской области и министерства культуры и туризма Рязанской области, музея истории ВДВ и регионального отделения РДШ.

За время прохождения конкурса-фестиваля ребята провели более 100 экскурсий. В процессе была создана Рязанская областная школа юных экскурсоводов.

Конкурс проводился по инициативе Центра детско-юношеского туризма и краеведения при поддержке региональных министерств образования и молодежной политики, культуры и туризма.

Записаться, пройти обучение или стать волонтером-экскурсоводом может любой школьник Рязанской области с 6 по 10 класс. Уже в феврале стартует дистанционное обучение для всех желающих. Информацию можно уточнить у Владимира Денисова, руководителя школы юных экскурсоводов (телефон: +7 (920) 975-61-00).

с.Кипчаково

×