В регионе прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов выпускникам школ | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В регионе прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов выпускникам школ

Дата публикации: 02.07.2018

С 27 по 29 июня по всей Рязанской области прошли выпускные вечера, посвященные вручению аттестатов выпускникам школ.

Торжественные мероприятия посетили представители Правительства Рязанской области, Рязанской областной и городской Думы, регионального министерства образования и молодежной политики.

Так, выпускников рязанской школы №3 поздравил Губернатора Рязанской области Николай Любимов и министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина. Глава региона отметил, что третья школа является одной из ведущих в регионе и традиционно славится своими талантливыми учениками. Это опорный центр развития образования, где успешно внедряются современные стандарты, реализуется адаптивная система обучения. Николай Любимов поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей учебе и осуществлении намеченных планов. «Школа дала вам прочные знания, верные нравственные ориентиры, подготовила вас к продолжению образования. Надеюсь, что вы выбрали хорошую и востребованную профессию и станете потом высококвалифицированными специалистами. Ваши знания, ум, энергия очень нужны именно здесь, на родной земле, в Рязанской области», – сказал Губернатор.

Николай Любимов вручил директору МБОУ «Школа №3 «Центр развития образования» Галине Чепурной сертификат на получение комплекта книг для школьной библиотеки.

Вице-губернатор региона Игорь Греков принял участие в торжественных мероприятиях в школах №46 и №66 г. Рязани. Он также вручил общеобразовательным организациям сертификат на получение комплекта книг для школьной библиотеки.

с.Кипчаково

×