В Правительстве Рязанской области состоялась Губернаторская елка для воспитанников школ-интернатов | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Правительстве Рязанской области состоялась Губернаторская елка для воспитанников школ-интернатов

Дата публикации: 27.12.2018

26 декабря в Правительстве региона в рамках благотворительной акции «Подари детям праздник!» состоялась Губернаторская елка.

Для ребят из Елатомской, Лесно-Конобеевской, Костинской и Мосоловской школ-интернатов было организовано театрализованное представление. Спектакль с новогодними персонажами подготовили активисты Центра развития детей и молодежи «Пламенный».

Глава региона пожелал юным рязанцам успехов и здоровья, найти свою дорогу в жизни и в будущем прославить свою малую Родину – Рязанскую область. «Конечно, для этого надо хорошо учиться, овладевать новыми знаниями. Я желаю, чтобы в этом году у вас были хорошие отметки», – сказал Николай Любимов и поздравил ребят с наступающим Новым годом.

Глава региона вручил детям новогодние подарки, которые были подготовлены в соответствии с пожеланиями каждого из детей. Затем юных гостей пригласили на чаепитие.

Справка:

Областная благотворительная акция «Подари детям праздник» проходит в регионе с 2009 года. Основная цель проекта – привлечение внимания жителей региона к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В этом году проходил с 11 по 24 декабря 2018 года.

с.Кипчаково

×