В организациях отдыха детей и их оздоровления Рязанской области прошли мероприятия ко Дню России | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В организациях отдыха детей и их оздоровления Рязанской области прошли мероприятия ко Дню России

Дата публикации: 13.06.2019

12 июня в организациях отдыха детей и их оздоровления Рязанской области прошли мероприятия, посвященные Дню России.

В лагерях состоялись торжественные линейки и митинги, спортивные и развлекательные мероприятия, тематические уроки и беседы.

Для детей в «Смене» провели спортивно-творческий праздник «Встречаем вместе День России», развлекательную программу «Мы танцуем и поем по-русски».

В «Сатурне» прошел конкурс рисунков и игра по станциям «Моя Россия». В Центре «Исток» дети участвовали в мастер-классах по актерскому мастерству и вокалу, проявили свои знания в развлекательно-интеллектуальной игре «Моря Родина – Россия».

Центр «Солнечный» организовал книжную выставку, конкурс патриотической песни и плакатов. В лагере «Сказка» состоялось театрализованное представление по мотивам славянских легенд и преданий «Преданья старины глубокой».

Спортивный комплекс «Лучезарный» подготовил для ребят интерактивные игра «100 чудес России» и «Путешествие по золотому кольцу». Также прошло спортивное многоборье «Будущее России – это мы».

cof

cof

с.Кипчаково

×