В Москве представят комплекс для оценки качества дошкольного образования | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Москве представят комплекс для оценки качества дошкольного образования

Дата публикации: 03.12.2019

3–4 декабря в Москве пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Оценка качества дошкольного образования: стратегия и инструментарий».

В мероприятии примут участие представители Минпросвещения России, Рособрнадзора России, специалисты органов исполнительной власти и заинтересованные эксперты.

На конференции обсудят актуальные вопросы в сфере дошкольного образования, а также представят комплекс «Инструментарий оценки качества дошкольного образования», разработанный Федеральным институтом развития образования РАНХиГС по заданию Министерства просвещения Российской Федерации.

Комплекс включает всё необходимое для внедрения данного инструментария оценки в работу дошкольных организаций: карту развития ребенка, видеоролики, методические рекомендации, памятку для родителей, вариативные модели управления и др. Комплекс не привязан к конкретной образовательной программе дошкольного образования и может быть встроен в любой образовательный процесс.

Место проведения: г. Москва, ул. Черняховского, д. 9, стр. 1, ауд. 405.

Время начала мероприятия: 10:00.

с.Кипчаково

×