В эфире онлайн-марафона «Домашний час» расскажут о подготовке к Общероссийскому родительскому собранию с Министром просвещения | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В эфире онлайн-марафона «Домашний час» расскажут о подготовке к Общероссийскому родительскому собранию с Министром просвещения

Дата публикации: 27.07.2020

27 июля в 13:00 в эфир выйдет очередной выпуск онлайн-марафона «Домашний час». Ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации, член Коллегии Минпросвещения России Алексей Гусев расскажет о стартовавшей подготовке к Общероссийскому родительскому собранию с Министром просвещения Российской Федерации Сергеем Кравцовым. В этом году мероприятие пройдёт 28 августа. По традиции глава Минпросвещения ответит на вопросы родителей из разных регионов России.

Адресовать свои вопросы Министру просвещения можно будет уже во время эфира «Домашнего часа» в комментариях под трансляцией программы. Кроме того, с 3 августа сбор вопросов главе ведомства пройдёт и на официальном сайте Министерства.

Справочно

Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, выявить и обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. В 2020 году Общероссийское родительское собрание в формате, когда в режиме реального времени Министр ответит на вопросы, пройдёт уже в седьмой раз.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке Министерства в соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и детей из разных регионов страны.

Следите за расписанием трансляций «Домашнего часа» на сайте Министерства и в его официальных аккаунтах в соцсетях.

с.Кипчаково

×