В детском технопарке Кванториум «Дружба» прошла встреча с российским бизнесменом Сергеем Колесниковым | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В детском технопарке Кванториум «Дружба» прошла встреча с российским бизнесменом Сергеем Колесниковым

Дата публикации: 18.06.2021

На базе детского технопарка Кванториум «Дружба» в рамках Года науки и технологий и реализации проекта благоустройства «Квартал ТЕХНОидей» состоялась встреча с Сергеем Колесниковым, российским бизнесменом, управляющим партнером Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ.

Организаторами данного события является детский технопарк при поддержке регионального министерства образования и молодежной политики, а также министерства промышленности и экономического развития Рязанской области.

На встрече прошла презентация нового проекта «Квартал ТЕХНОидей» с участием заместителя Председателя Правительства Рязанской области Евгения Беленецкого и обсуждение возможности участия компании «ТЕХНОНИКОЛЬ» в реализации данного проекта.

Кроме того, в рамках встречи состоялся диалог с молодыми предпринимателями региона и педагогами технической направленности Кванториума.

Участники встречи задавали различные вопросы, связанные с предпринимательством, а также про биатлон, достижение успеха и другие.

– Нужно уметь слушать себя и свой внутренний голос. У всех свой путь как в жизни, так и в бизнесе, – ответил Сергей Анатольевич.

Сергей Колесников поделился своей историей успеха как предпринимателя на российском рынке и рассказал про создание кадрового резерва технических специалистов на территории региона.

с.Кипчаково

×