Участники форума «Таврида» провели мастер-классы в День защиты детей | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Участники форума «Таврида» провели мастер-классы в День защиты детей

Дата публикации: 02.06.2020

Участники форума «Таврида» от Рязанской области провели мастер-классы для воспитанников региональных школ-интернатов для детей-сироти и детей, оставшихся без попечения родителей.

Анна Никулина стала тренером на занятии по ораторском мастерству для воспитанников ОГБОУ «Елатомская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Режиссер Ирина Кошевая провела занятие на тему «Актерское мастерство: фантазия и воображение» для воспитанников ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Оксана Алёшина развивала певческое дыхание с воспитанниками ОГБОУ «Солотчинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Все мастер-классы проходили в онлайн-формате. Девушки признались, что им очень понравилось общаться с детьми, которые с интересом выполняли задания.

Кроме того, в 16:00 ребята подключились к федеральному мастер-классу «Где и как растут стихи?». Проводил его народный артист Российской Федерации, актер и режиссер Сергей Безруков.

с.Кипчаково

×