Учащийся Детского эколого-биологического центра успешно выступил на Всероссийском конкурсе «Мы гордость Родины» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Учащийся Детского эколого-биологического центра успешно выступил на Всероссийском конкурсе «Мы гордость Родины»

Дата публикации: 22.07.2020

С 10 по 16 июля 2020 года прошел финал Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины». Учредитель конкурса – Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина». На заочный конкурс поступила 1281 конкурсная работа, из них было допущено до участия в конкурсе 923 работы из 71 субъекта РФ.

В этом году финал конкурса получил название «Итоговый онлайн форум «Мы гордость Родины», в котором приняли участие 132 соискателя из 42 субъектов РФ.

В номинации форума «Экология, окружающий мир, география» было представлено 20 исследовательских работ, в том числе и работа Дмитрия Дрыкина, воспитанника Детского эколого-биологического центра (педагог дополнительного образования – Нина Николаевна Фокина). Его исследовательская работа «Оценка качества воды в реке Пре» стала лучшей на заочном этапе данного конкурса, а в итоговом онлайн форуме Дмитрий занял второе место.

с.Кипчаково

×