Церемония награждения победителей чемпионата ArtMasters для юниоров состоится 29 июля | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Церемония награждения победителей чемпионата ArtMasters для юниоров состоится 29 июля

Дата публикации: 26.07.2022

29 июля подведут итоги Национального чемпионата творческих компетенций ArtMasters 2022 для школьников и студентов. Проект реализуется при поддержке Минпросвещения России.

Проект объединил участников в двух возрастных категориях: юниоры (14–17 лет) и основная возрастная категория (18–35 лет).

Отборочный этап проводился в заочном формате – он включал онлайн-тестирование и презентацию портфолио.

Квалификационный этап предполагал выполнение практического задания и очные конкурсные испытания, которые проходили как в индивидуальном, так и в командном формате.

Презентация работ состоится 27 июля, торжественное награждение победителей – 29 июля.

Справочно

Проект реализуется при поддержке Минпросвещения России, Фонда президентских грантов, Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Москвы, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации.

Серия финальных испытаний для участников основной возрастной категории проводится с 1 августа и состоит из нескольких модулей: подготовка, выполнение и защита практического задания.

Очные модули и защита финального задания пройдут на лучших театральных, учебных и инновационных площадках Москвы в период с 15 августа по 2 сентября 2022 года.

с.Кипчаково

×