Трио «Атриум Джаз» РязГМУ – лауреат «Универвидения – 2018» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Трио «Атриум Джаз» РязГМУ – лауреат «Универвидения – 2018»

Дата публикации: 21.11.2018

В Сыктывкаре завершился вокальный конкурс «Универвидение», организатором которого выступает Российский союз молодежи в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Участниками стали 36 конкурсантов из 33 городов России. Рязанскую область представляло трио РязГМУ «Атриум Джаз» – неоднократный победитель и лауреат региональной и федеральной Студенческой весны. Девушки попали в финал по специальному приглашению жюри.

В рамках очной части проекта прошли прослушивания, где вокалисты выступали с подготовленными заранее номерами. Также были организованы мастер-классы по вокалу, сценическому движению и хореографии с экспертами, работа с режиссером.

Выступления участников в рамках Гала-концерта оценивали композитор-исполнитель, студийный саунд-продюсер и педагог Антон Коробка; продюсер и музыкант Сергей Харин; певица, композитор, педагог Дарья Карнаух; мастер современной хореографии Марина Щетинина; руководитель вокальной студии «Успех», солистка группы «Балаган Лимитед» Светлана Смирнова и режиссёр, коуч-тренер по актерскому мастерству, эстрадному вокалу, технике речи Даниил Иванов.

По итогам трио «Атриум Джаз» в составе Юлии Алексухиной, Эрмине Оликян и Марии Шерстнёвой признано лауреатом конкурса «Универвидения – 2018». Девушки получили сертификат на 50 000 рублей.

с.Кипчаково

×