Тренинг-семинар «50/50»: начался прием заявок | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Тренинг-семинар «50/50»: начался прием заявок

Дата публикации: 04.04.2018

C 27 мая по 3 июня 2018 года в Европейском Молодёжном Центре в Будапеште (Венгрия) пройдет тренинг-семинар «50/50». Принять участие в нем могут специалисты органов власти, а также общественных организаций России, взаимодействующие с молодёжью.

Организаторы – Национальный Совет молодёжных и детских объединений России, а также Молодёжный Департамент Совета Европы при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи.

Основная цель семинара – повышение квалификации представителей общественных организаций и специалистов по работе с молодёжью по теме молодёжного участия как инструмента формирования позитивных изменений в обществе. Кроме того, общая площадка семинара – это возможность для всех заинтересованных сторон обсудить актуальные вопросы сферы и обменяться наработанным опытом.

Прием заявок завершится 12 апреля в 18.00 (по московскому времени). Заполнить анкету можно через электронную форму по ссылке: https://goo.gl/forms/2Ozy6glVkWtDAB7b2. Отбор участников проведет команда тренеров и организаторов со стороны Российской Федерации и Совета Европы на основе заполненной заявки, учитывая опыт участников и мотивацию.

Тренинг-семинар «50/50» – часть Плана действий на 2018 год по реализации Рамочной программы сотрудничества Министерства образования и науки РФ и Совета Европы в сфере молодёжной политики на 2014-2018 годы.

Подробнее: http://youthrussia.ru/news/otkryt-priyom-zayavok-na-uchastie-v-treninge-seminare-5050-dlya-specialistov-iz-organov-vlasti-i-obshhestvennyx-organizacij-rossijskoj-federacii-rabotayushhix-s-molodyozhyu

с.Кипчаково

×