Топ-менеджеры расскажут школьникам о профессии руководителя на Всероссийском открытом уроке | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Топ-менеджеры расскажут школьникам о профессии руководителя на Всероссийском открытом уроке

Дата публикации: 08.04.2019

10 апреля в 12:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Профессия – руководитель». В этот раз урок будет организован порталом «ПроеКТОриЯ» и Министерством просвещения Российской Федерации на площадке Московского международного салона образования.


Чем отличается руководитель от любых других профессионалов? В чем разница между управлением регионом и известным брендом или компанией? Можно ли научиться руководить или с этим талантом нужно родиться?

Ответить на эти вопросы школьникам помогут:

  • Станислав Саламович Черчесов, главный тренер сборной России по футболу
  • Елена Игоревна Бунина, генеральный директор компании «Яндекс»
  • Андрей Сергеевич Никитин, губернатор Новгородской области

Во время урока состоится прямой эфир с учениками из школ Ижевска, Обнинска, Тюмени и Санкт-Петербурга. Ребята из Обнинска выйдут в эфир с площадки ОНПП «Технология» Госкорпорации «Ростех». В Тюмени участниками трансляции станут победители олимпиады ПАО «Россети». Видеосвязь с точками подключения обеспечит компания «Ростелеком».

Участниками урока станут в том числе школьники и педагоги – победители конкурса сценариев на лучший мультфильм о своём городе, школе и дворе, они приедут на Московский международный салон образования со всей страны.

Модератором урока выступит известный теле- и радиоведущий Антон Игоревич Комолов.

Посмотреть открытый урок в прямом эфире можно будет на портале «ПроеКТОриЯ», группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также через личные кабинеты образовательных организаций.

с.Кипчаково

×