Студентка РязГМУ – лауреат Всероссийской премии «Студент года – 2020» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Студентка РязГМУ – лауреат Всероссийской премии «Студент года – 2020»

Дата публикации: 07.12.2020

Подведены итоги Российской национальной премии «Студент года – 2020» – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Лауреатами в этом году стали 69 человек из 35 регионов страны. Премия проходила по двум направлениям: среди вузов (13 номинаций) и профессиональных образовательных организаций (10 номинаций).

Рязанскую область на финале представляли Ашхен Арутюнян, Алексей Туарменский, Анна Назарова, Дарья Перевалова и Ксения Соловьева.

В номинации «Творческая личность года» (вузы) лауреатом стала студентка Рязанского государственного медицинского университета имени И.П. Павлова Ксения Соловьева.

«Премия Студент Года – это масштабный Всероссийский конкурс, который позволяет показать все свои достижения и получить обратную связь. Невероятно ощущать себя частью такого огромного проекта. Конечно, я хотела, чтобы меня заметили и оценили по достоинству мою работу, что и произошло. Чему я безмерно рада, – рассказала Ксения. Самое замечательное, что после таких конкурсов хочется самосовершенствоваться и не останавливаться на достигнутом. Я считаю, что это даже более ценно для человека, чем приз».

Соревнования проходили в формате онлайн. Финалисты подключались к работе площадок-студий, которые были организованы в регионах. В онлайн-формате проводились конкурсные испытания. Участники проходили «собеседование» и «самопрезентацию». По отдельным направлениям в этом году были подготовлены новые задания.

с.Кипчаково

×