Студент Рязанского автотранспортного техникума имени С.А. Живаго в числе лучших муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Студент Рязанского автотранспортного техникума имени С.А. Живаго в числе лучших муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Дата публикации: 12.03.2018

В многофункциональном комплексе «Рязанский» прошло подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» и городского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Команда РДШ». В этом году за победу боролись 16 лидеров и 19 команд.

Участники соревновались в различных конкурсах. Лидеры проявили себя в «Самопрезентации», «Дебатах», игровом тренинге «Миссия на Марс» и защите социального проекта.

Команды представили свое общественное объединение, защитили мероприятие, приняли участие в «Круглом столе» и в интеллектуально-развлекательной игре «Че».

По итогам конкурса «Лидер от 18 до 30 лет» победителем стал студент 4 курса Рязанского автотранспортного техникума имени С.А. Живаго Виктор Трусов.

с.Кипчаково

×