Стали известны результаты конкурса «Всероссийская перепись населения – 2020. Создаём будущее!» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Стали известны результаты конкурса «Всероссийская перепись населения – 2020. Создаём будущее!»

Дата публикации: 01.12.2020

Подведены итоги регионального творческого конкурса среди школьников «Всероссийская перепись населения – 2020. Создаём будущее!». Организаторами выступили Рязаньстат, а также министерство образования и молодежной политики Рязанской области. Цель конкурса – повышение знаний у детей и родителей на тему Всероссийской переписи населения.

Всего было представлено 267 творческих работ. Участие в конкурсе приняли дети в трёх возрастных категориях: от 7 до 11 лет, от 12 до 14 лет и от 15 до 17 лет. В своих работах ребята креативно и оригинально рассказали об истории переписи населения в России, а также выразили сове мнение о значимости этого явления для страны.

Большая часть творческих работ – это детские рисунки, выполненные детьми в возрасте от 7 до 11 лет. Также среди творческих работ отмечены стихотворения, частушки, сочинения, доклады, рефераты и поделки.

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

с.Кипчаково

×