Состоялось открытие XXVII Межрегиональных соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Состоялось открытие XXVII Межрегиональных соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

Дата публикации: 03.07.2023

3 июля на стадионе «Спартак» состоялось торжественное открытие XXVII Межрегиональных соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Состязания будут проходить с 3 по 8 июля. Их цель — пропаганда и популяризация основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни.

В соревнованиях принимают участие 35 команд из всех регионов ЦФО. Рязанскую область представляют учащиеся школы №6 г. Сасово и Костинской школы Рыбновского района.

Соревнования будут проходить на различных площадках. Ребятам предстоит проявить себя в пожарных и спортивных эстафетах, в соревнованиях по спасению, выживанию и организации быта в полевых условиях, а также в конкурсах стенгазет, плакатов и визитных карточек. Часть состязаний проходила уже сегодня.

Победители межрегиональных соревнований представят ЦФО на Всероссийском этапе в августе.

с.Кипчаково

×