«Соседи» и «Монополиум»: два проекта представили Рязанскую область на форуме «Увлечения» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

«Соседи» и «Монополиум»: два проекта представили Рязанскую область на форуме «Увлечения»

Дата публикации: 09.04.2018

Более 2000 участников и сотни молодежных проектов собрала площадка фестиваля «Увлечения», который проходил в г. Иваново с 6 по 8 апреля.

Молодые люди из регионов ЦФО встретились, чтобы рассказать о своих творческих работах. Рязанскую область представили студентки РГУ им. С.А. Есенина Юлия Пирогова и Людмила Семенова с проектами «Соседи» (организация чемпионата по интеллектуальным играм среди вузов региона) и «Монополиум» (фестиваль настольных и нестандартных интеллектуальных игр).

Фестиваль «Увлечения» – своеобразная творческая площадка, объединяющая образовательную и игровую программы. Участники посещали мастер-классы, дискуссии, интеллектуальные проекты, спортивные соревнования, работала хэнд-мэйд ярмарка, проводились занятия по киберспорту.

Межрегиональный фестиваль детских и молодежных общественных объединений ЦФО «Увлечения» проводится в соответствии с Планом практических дел «Молодежь Центрального федерального округа» на 2018 год. Его цель – создать условия для развития общественных молодежных инициатив и реализации потенциала молодежи в общественной жизни.

с.Кипчаково

×