Скопин присоединился к «Весенней неделе Добра» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Скопин присоединился к «Весенней неделе Добра»

Дата публикации: 03.05.2018

В Скопине подведены промежуточные итоги добровольческой акции «Весенняя неделя Добра». В городе она проходит уже в 5 раз, в рамках общерегиональных мероприятий. В этом году в акции участвовали восемь городских волонтерских отрядов, которые на протяжении 7 дней организовывали и реализовывали различные общественно-полезные инициативы.

Закрытие прошло в формате фестиваля «Дорогой добра». Добровольцы представили общий проект акции, реализованной в рамках недели. Ребята также подготовили социальные ролики, презентации, рассказывающие о добрых делах, инициатором которых они являлись, провели мастер-классы.

На мероприятии присутствовал начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Николай Калинин. Он поблагодарил молодежь за активность и выразил надежду, что помогать ребята будут не только одну неделю в году, а ежедневно. Кроме того, почетный гость вручил волонтерские книжки новичкам добровольческого движения района.

с.Кипчаково

×