Школьники региона получили паспорта в рамках акции «Мы – граждане России» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Школьники региона получили паспорта в рамках акции «Мы – граждане России»

Дата публикации: 13.12.2018

В Правительстве Рязанской области в рамках акции «Мы – граждане России» школьники региона получили свои первые паспорта. Вручал их Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Перед вручением глава региона обратился к ребятам с напутственным словом: «Убежден, что вы – патриоты России и Рязанской области. Взрослея, каждый из вас сможет сделать многое для своего Отечества. Стране нужны молодые профессионалы и креативные специалисты, которые готовы по-современному мыслить и работать на результат. Вам не надо переучиваться работать по-новому, все новое – это вы!», – сказал Николай Любимов. Паспорта получили 31 школьник. Это отличники учебы, спортсмены, волонтеры, активисты детских и молодежных объединений, участники социально значимых мероприятий. Акция «Мы – граждане России» проводится Российским союзом молодежи с 2002 года. В Рязанской области ее поддерживает министерство образования и молодежной политики. Вручение документов традиционно проходит в преддверии или в дни государственных праздников.

 

с.Кипчаково

×