Рязанцы станут волонтерами форума «Готов к Победам» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанцы станут волонтерами форума «Готов к Победам»

Дата публикации: 13.08.2018

Активисты регионального отделения Всероссийской общественного движения «Волонтеры Победы» Никита Доронин и Екатерина Абрамчева станут добровольцами форума «Готов к победам». Список из 45 участников накануне опубликовали организаторы.

Мероприятие будет проходить с 4 по 10 сентября в Тульской области для волонтеров сферы гражданско-патриотического воспитания, которые живут в малых городах и селах.

В программе форума образовательные площадки по направлениям: работа с ветеранами, благоустройство памятных мест, современные форматы изучения истории. На форуме пройдут встречи с Героями России, известными артистами и спортсменами, представителями органов власти, которые поделятся с добровольцами личными историями, станут настоящим примером и помогут участникам сформировать единое представление по достижении максимального результата.

Организаторы форума: Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр, всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», правительство Тульской области.

с.Кипчаково

×