Рязанцы получили призовые места на Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанцы получили призовые места на Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества

Дата публикации: 03.12.2020

Подведены итоги Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Фестиваль проводится ежегодно Всероссийским центром художественного творчества и гуманитарных технологий, его цель – поддержка и развитие детского и юношеского творчества, эстетическое воспитание и художественное развитие детей.

В 2020 году во всех этапах Большого фестиваля приняли участие более 500 000 человек из 55 регионов России, а также Армении, Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Франции, Египта и Эфиопии.

В число победителей и призеров Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества вошли представители Рязанской области, воспитанники Центра эстетического воспитания детей. Александра Краснова (творческое объединение «Юные поэты») стала победителем, а Егор Зимин (поэтический театр «Сказ») – призером в номинации «Литературное творчество, включая исполнительское мастерство чтецов».

Финал фестиваля проходил в онлайн-формате, с творческими работами победителей и призеров можно познакомиться на сайте https://grandfestival.vcht.center/.

с.Кипчаково

×