Рязанцев приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе «Ты – инноватор» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанцев приглашают участвовать во Всероссийском конкурсе «Ты – инноватор»

Дата публикации: 03.08.2020

С 10 июня по 30 ноября 2020 года проходит всероссийский конкурс «Ты – инноватор», направленный на популяризацию инновационной деятельности среди молодежи и создание инновационных продуктов в стране. Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам».

Конкурс проходит по следующим номинациям: «Инженерные и Информационные технологии», «Спортивные, Медицинские и Биомедицинские технологии», «Экология, Энергоэффективные и Сельскохозяйственные технологии», «Транспорт и Космические технологии», «Энергетика и Ядерные технологии».

Участвовать могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет; коллективы (от 3 человек), в составе которых присутствуют граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет. Регистрация участников осуществляется через АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/40027.

В рамка конкурса запланировано проведение образовательного и финального этапа. Образовательный этап проводится дистанционно. Финальный этап представляет собой защиту участниками проектов, доработанных с учетом образовательного этапа перед жюри.

с.Кипчаково

×