Рязанский педагог заняла второе место во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанский педагог заняла второе место во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

Дата публикации: 16.11.2018

Подвели итоги Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Работу жюри возглавил председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

В этом году на конкурс поступило 2612 работ от 3572 участников из разных субъектов страны.

По итогам второе место заняла учитель Основ православной культуры рязанской школы №63 Софья Никулина. Она представила методический комплекс «Жития Святых, в Земле Рязанской Просиявших».

Конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводится в целях стимулирования и поощрения педагогов и воспитателей за многолетнее высокое качество обучения и воспитания детей, за внедрение инновационных разработок, содействующих духовно-нравственному развитию подрастающего поколения, а также за выявление и распространение лучших моделей воспитания, обучения и внеучебной работы с детьми и молодежью.

с.Кипчаково

×