Рязанские школьники побывали в Сколково | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанские школьники побывали в Сколково

Дата публикации: 25.09.2017

21 сентября ребята из школы-интерната №26 и №18 города Рязани, Центра образования «Дистанционные технологии» посетили Бизнес-школу в Сколково.

В рамках поездки они встретились и пообщались с председателем первичной профсоюзной организации Администрации Президента, Аппарата Правительства, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Счетной палаты и Управления делами Президента Российской Федерации Евгением Денисовичем Татаренко, российским спортсменом, политическим и спортивный деятелем, депутатами Государственной думы Российской Федерации Михаилом Борисовичем Терентьевым и Расулом Борисовичем Боташевым, а также с актером Андреем Гайдуляном.

Ребята смогли не только увидеться с ведущими политическими деятелями, бизнесменами и актерами страны, но и посмотреть на строящийся современный научно-технологический инновационный комплекс «Сколково».

Поездку школьникам организовал при поддержке Губернатора Рязанской области Николая Викторовича Любимова проект «Безграничные возможности» фонда «Юное поколение» под руководством Валентины Александровны Шумиловой. Цель «Безграничных возможностей» состоит в том, чтобы помочь детям правильно выбрать свою профессию.

 

с.Кипчаково

×