Рязанская делегация отправилась на четвертую смену форума «Территория смыслов» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рязанская делегация отправилась на четвертую смену форума «Территория смыслов»

Дата публикации: 06.08.2019

На Подмосковной базе «Сенеж» вечером откроется четвертая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Смена «Экосреда – ИТ» продлится до 12 августа и будет посвящена развитию медиасферы. Участникам станут студенты и активисты, журналисты, работники СМИ, блогеры. Рязанскую область представляет делегация из 17 человек. Все они уже добрались до места проведения форума.

Участники пройдут образовательную программу, подготовленную организаторами. Программа включает мастер-классы, встречи с известными людьми, рабочие сессии по предложенным проблемам. А пока рязанцы проходят регистрацию и делятся впечатлениями.

«Смена обещает стать незабываемым событием. Впереди встречи с новыми интересными людьми, представление проекта нашей команды от Рязанской области», – Сергей Правкин (студент РГРТУ им. Уткина).

«От ИТ смены я хочу получить новые навыки и знания, которые можно получить только на «Территории смыслов». Это какие-то инновации, идеи, задумки. И конечно же, как и на каждом форуме, я жажду новых полезных знакомств», – Илья Кузнецов (пресс-секретарь регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы».

с.Кипчаково

×