Рабочая поездка в Милославский район | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Рабочая поездка в Милославский район

Дата публикации: 16.07.2020

Сегодня Губернатор Рязанской области Николай Любимов и министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина посетили с визитом Милославский район. В ходе визита они ознакомились с результатами проведения ремонтных работ и подготовки к новому учебному году в Чернавской средней общеобразовательной школе и Милославском детском саду № 1.

Они оценили материально-техническую базу Чернавской школы, где завершается ремонт, ознакомились с программами дополнительного образования, посетили школьный краеведческий музей. В рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» в 2020 году в этой школе откроется центр цифрового и гуманитарного образования «Точка роста». На данном этапе ремонтные работы завершены, идет закупка оборудования.

Капитальный ремонт в Милославском детском саде №1 начался в прошлом году. За это время удалось отремонтировать группы, коридоры, актовый зал, лестничные марши. К настоящему моменту все намеченные ремонтные работы завершены. Николай Любимов дал положительную оценку проведенному ремонту.

с.Кипчаково

×