Продлена заявочная кампания конкурса «Доброволец России – 2020» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Продлена заявочная кампания конкурса «Доброволец России – 2020»

Дата публикации: 18.05.2020

Прием заявок на участие во всероссийском конкурсе социальных инициатив «Доброволец России – 2020» продлен до 31 мая. Это сделано в связи с участием волонтеров страны в мероприятиях по предотвращению распространения короновирусной инфекции – поддержка штабов акции «Мы Вместе».

Рассказать о своих социальных подвигах или о подвигах другого человека можно на странице Конкурса: https://contests.dobro.ru/dr, выбрав номинацию «Доброе дело». Герои самых захватывающих и трогательных истории будут награждены в рамках торжественной церемонии на Международном форуме добровольцев 5 декабря.

Конкурс «Доброволец России» проводится в четыре этапа, которые, исходя из продления Заявочной кампании, будут реализованы нижеследующим образом:

– Заявочный этап: с 3 марта по 31 мая 2020 года;

– Четвертьфинал: с 1 июня по 1 июля 2020 года;

– Полуфинал: с 17 июля по 15 октября 2020 года;

– Финал: с 20 октября по 13 ноября.

Напоминаем, что в этом году Конкурс проводится в 10 раз, а его грантовый фонд инициативой Президента Владимира Путина был увеличен вдвое – до 90 миллионов рублей. Конкурс проходит в 14 номинациях, и в нем могут участвовать все граждане России старше 8 лет.

Справочно:

Организаторы конкурса «Доброволец России» – Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр» и Ассоциация волонтерских центров. Конкурс является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей».

с.Кипчаково

×